Villa Au Soleil

El Villa Au Soleil se encuentra en Kalkan, a 1.6 km de Kalkan Public Beach, y ofrece una piscina privada.

Patara Ruins está a menos de 8 km de distancia. La cercanía a una parada de autobús permite llegar rápidamente a patara antik kenti & plaji.

Todas las habitaciones disponen de un balcón, un horno de microondas y un aparador. Para su comodidad, encontrará una ducha y un secador de pelo en los cuartos de baño.

Un paseo de 5 minutos le llevará a Yelken Cafe & Bistro, Cafe Vita Restaurant y The Brothers Cafe & Restaurant.

Reservar Villa Au Soleil Kalkan

General information

Contact information

Hurriyet Caddesi, Kalkan, Turquía;

Reservas de Villa Au Soleil disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Villa Au Soleil no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Villa Au Soleil , visita la página web del hotel

Villa Au Soleil Ubicación

 Hurriyet Caddesi, Kalkan, Turquía

Ofertas de Villa Au Soleil Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Villa Au Soleil

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de Villa Au Soleil

Habitaciones